Муниципальное образование город Армавир представляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для производственной деятельности

Муниципалитет предлагает перспективный для инвестиций участок, оптимальный для организации деятельности в сфере обрабатывающей промышленности.

Земельный участок площадью 35 381 м2 расположен по адресу: г. Армавир, ул. Линейная, 35. Расстояние от города Новокубанска – 25 км, от Краснодара – 250 км.

К территории есть удобные подъездные пути: до федеральной автодороги "Кавказ" – 6 км, до автодороги местного значения "Подъезд к городу Армавиру" – около 1 км, железнодорожная станция "Армавир" располагается в 3,2 км, и вдоль северо-западной границы участка проходят железнодорожные пути. Выгодное месторасположение сделает удобной и доступной доставку сырья и оборудования, а также организацию регулярных поставок произведённой продукции.

Предлагаемый земельный участок может быть обеспечен инженерными коммуникациями.

В настоящее время участок свободен от застройки и доступен инвесторам. Он находится в собственности муниципалитета, имеет все необходимые разрешения для производственной деятельности. Земельный участок будет предоставлен инвесторам по результатам аукциона. Его планируется использовать для производственной деятельности.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования город Армавир

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул.Карла Либкнехта, 52

Телефон/факс: +7 (86137) 4-30-12; +7 (86137) 2-74-70

E-mail: armavir@mo.krasnodar.ru 

Сайт: www.armawir.ru