Вениамин Кондратьев пригласил жителей и гостей Кубани посетить самую масштабную ярмарку товаров

Площадка оптово-розничной торговли «Ярмарка Вкуса» будет работать напротив торгово-развлекательного центра «OZ Mall».

– Завтра в Краснодаре откроется одна из самых больших ярмарок в краевой столице для тысячи кубанских сельхозпроизводителей – «Ярмарка Вкуса». Ее площадь составит 60 тысяч квадратных метров. Работать она будет ежедневно и круглосуточно, а это значит, что любой желающий сможет приобрести качественную местную продукцию в любое удобное для него время.Кроме того, это еще одна возможность для наших фермеров реализовать свой товар. Приглашаю всех жителей и гостей Краснодара посетить новую ярмарку. Уверен, что каждый там найдёт продукты по своему вкусу, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.

Для удобства реализаторов на территории ярмарки установили все необходимое оборудование для хранения товаров. Также подключили системы пожарной безопасности и видеонаблюдения.

Как отметили в региональном департаменте потребсферы, представители ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Краснодарского края и обладателей знака «Сделано на Кубани» могут воспользоваться скидкой в размере 15% на аренду торгового места. Для удобства покупателей в ближайшее время начнет работу интернет-магазин ярмарки. Также это позволит увеличить сбыт местной фермерской продукции.

Информацию об участии в ярмарке можно получить по телефонам горячей линии: +7(988)888-97-97, 8 (800) 100-97-97.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края