Туристический комплекс Кубани представят на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023

Крупнейший туристический форум страны пройдет с 16 по 18 марта в Москве.

- Туристский потенциал региона презентуем на стенде курортов Краснодарского края. На площадке в 150 квадратных метров разместятся более 30 предприятий индустрии гостеприимства из девяти муниципальных образований. Посетителям представят привлекательные места для круглогодичного отдыха на курортах нашего региона, расскажут о новых возможностях по различным направлениям туризма. Запланирована насыщенная интерактивная программа, - сказал временно исполняющий обязанности министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

Делегация Краснодарского края проведет в рамках форума ряд межрегиональных встреч и переговоров с партнерами по реализации актуальных проектов.

Деловая программа выставки включает более 15 тематических сессий - конференций, презентаций, дискуссий, образовательных семинаров. Лидеры рынка и отраслевые эксперты представят актуальную информацию, расскажут о тенденциях развития рынка туризма и индустрии гостеприимства, о перспективах отрасли, поделятся опытом развития компаний в современных условиях.

Впервые в финальный день MITT откроет двери для туристов. В деловой программе продемонстрируют туристические возможности российских регионов и международных направлений. Свой туристический потенциал раскроют 24 страны и 57 российских регионов.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края