На выставке «Анапа – яркое солнце России» промышленную продукцию представляют 30 кубанских предприятий

Форум проходит с 14 по 16 февраля. Коллективную экспозицию организовали министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

– В Краснодарском крае выпускают полный спектр промышленной продукции для предприятий сферы гостеприимства. Наши компании производят все для строительства и модернизации таких предприятий, также готовы поставить мебель, текстиль, униформу, косметико-парфюмерную, санитарно-гигиеническую продукцию, бытовую химию, оборудование для кафе и ресторанов. Все необходимое для оснащения организаций санаторно-курортного комплекса производят на Кубани по доступным ценам и высокого качества, – сказал министр промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

Тематически промышленный стенд делится на несколько секций: «Гостиничные номера», «Санаторно-курортный комплекс», «Уличная зона отдыха», а также экспозиция товаров для санаторно-курортного комплекса. Помимо продукции для оснащения номерных фондов, промышленники края продемонстрируют лифты, солнечные электростанции, коммерческое холодильное и пищевое оборудование. На уличной площадке представят модульные дома, продукцию для благоустройства зон отдыха, пляжей, детские площадки «под ключ».

– Как представители промышленного комплекса Кубани, мы традиционно демонстрируем продукцию ведущих производителей края. Наш Фонд всегда открыт для взаимодействия с новыми поставщиками и с теми, кто в отрасли уже давно. Мы оказываем предприятиям всестороннюю поддержку в развитии и продвижении кубанской промышленной продукции, – отметил директор краевого Фонда развития промышленности Дмитрий Цаплев.

Выставка «Анапа – самое яркое солнце России» располагается в конгресс-центре отеля Movenpick Resort & Spa Anapa Miracleon 5*. В этом году в ней участвуют более 100 предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса края, потребительской сферы и промышленности.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения