Муниципальное образование город Армавир предлагает инвесторам земельный участок, который планируется использовать в сфере обслуживания автотранспорта

Предпринимателям, желающим создать предприятие по обслуживанию автотранспорта, муниципалитет Армавира предлагает земельный участок.

Площадь участка – 6 850 м2. Это оптимально подходит для размещения будущего предприятия по обслуживанию автотранспорта. Инвестиционная площадка находится в собственности муниципального образования город Армавир, имеются все необходимые разрешительные градостроительные документы. Вид разрешённого использования – транспорт. На площадке отсутствуют объекты имущественного комплекса, нет ограничений и обременений на проведение строительных работ.

Земельный участок отличается выгодным месторасположением. Он расположен в г. Армавире в непосредственной близости от федеральной автодороги "Кавказ", что обеспечит будущему объекту высокую проходимость и востребованность. Расстояние до автодороги "Подъезд к городу Армавиру" – 4,3 км, до ближайшей железнодорожной станции – 6,4 км.

Все ближайшие точки подключения инженерных сетей находятся очень близко, поэтому обеспечение объекта необходимыми коммуникациями будет максимально оперативным и экономным.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования город Армавир

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул.Карла Либкнехта, 52

Телефон/факс: +7 (86137) 4-30-12; +7 (86137) 2-74-70

E-mail: armavir@mo.krasnodar.ru  

Сайт: www.armawir.ru