Краевая бизнес-конференция для женщин «Твоя весна успеха» прошла в Новокубанске

Участники съезда из 12 районов края обменялись опытом и идеями по развитию своего дела. Ведущие спикеры открыли секреты по продвижению бизнеса на новый уровень.

Уже четвертый год подряд в Новокубанске проходит «Твоя весна успеха». Традиционный бизнес-форум помогает женщинам региона мечтать, достигать цели и успешно заниматься предпринимательством. Идет поддержка и на уровне властей края.

«Наибольшее количество именно социального предпринимательства ведется женщинами. И такое внимание в районе к данному направлению получает свой отклик», — говорит начальник управления департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Александра Целищева.

«Они занимаются модой. Одежда. Занимаются ювелирными изделиями. У девушки своя мастерская», — рассказывает директор Центра поддержки предпринимательства в Новокубанском районе Диана Алябьева.

Успешные спикеры дали советы в развитии женского бизнеса. Так, на лекции со стилистом рассказали, как внешность влияет на уверенность. В следующей аудитории прошли дискуссии о критическом мышлении и тайм-менеджменте.

«Это интересно. Общение с другими предпринимателями. Каждый делится своим опытом», — говорит предприниматель Наира Заргарян.

«Это развитие нашего района в первую очередь. Можно похвастаться какими-то достижениями», — делится предприниматель Марина Молчанова.

Интерактивные лекции в сфере развития личности, мотивации, управления временем, финансовой грамотности и коммуникаций. Участницы конференции знакомились с лучшими практиками ведения бизнеса и учились эффективному лидерству. Форум продлится один день.

Источник: kuban24.tv