В Сочи проведут ежегодный бизнес-лагерь «Мой бизнес»

В нем примут участие 100 предпринимателей из Краснодарского края.

Обучение стартует 24 августа и продлится до 27 августа. Бесплатный четырехдневный интенсив пройдет на горном курорте «Красная Поляна».

В рамках программы эксперты, бизнес-тренеры расскажут о новых трендах и автоматизации бизнеса, рекламе и диджитал-маркетинге, финансовом моделировании, масштабировании бизнеса по средствам упаковки во франшизу, историях успеха российских предпринимателей, развитии бизнеса в Краснодарском крае. Также предприниматели смогут отработать навыки публичных выступлений и сторителлинга. Для участников лагеря организуют экскурсии по лабораториям парка науки «Сириус».

– Это уже четвертый форум, который пройдет для предпринимателей Кубани бесплатно. В 2021 году в конкурсную комиссию поступило свыше 1000 заявок. Приняли участие 100 предпринимателей Краснодарского края, 15 федеральных и региональных спикеров. А в апреле 2022 года мы впервые провели бизнес-лагерь «Мой бизнес» для самозанятых граждан. Уникальность проекта обусловлена его форматом и желанием представителей МСП принимать участие в конкурсном отборе, – рассказала исполнительный директор краевого Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

Подать заявку на участие в программе и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте.

Принять участие в проекте могут бизнесмены и руководители компаний, зарегистрированные на территории Краснодарского края. Организатором мероприятия выступает региональный Фонд развития бизнеса при поддержке краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края