Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Промпредприятия могут подать заявки на участие в экспозиции Кубани на выставке «Иннопром» в Узбекистане

28 Февраля 2023

Главное в Центральной Азии промышленное событие пройдет с 24 по 26 апреля в Ташкенте.

– «Иннопром» – это возможность для расширения сотрудничества с предприятиями дружественных стран. Выставка всегда приносит значительные дивиденды участникам стенда Кубани. По итогам прошлого года промышленники, представлявшие свою продукцию на краевой экспозиции в Ташкенте, заключили контакты о поставках более чем на 22 миллиона рублей, – сказал руководитель департамента промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

Для предприятий промышленного сектора коллективный стенд организуют краевой департамент промышленной политики совместно с Фондом развития промышленности региона. Заявки на участие можно подать на официальном сайте краевого ФРП. Консультации по предоставляют по телефону: +7 (861) 205-44-09 (доб. 603).

***

Международная выставка «Иннопром» в Узбекистане проводится с 2021 года. В этом году свое участие уже подтвердили 16 регионов. На их коллективных экспозициях свою продукцию представят более 200 предприятий. Также участниками выставки станут производители из Узбекистана, Беларуси и других стран.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края


Теги: 
Тема новости:  Анонсы / Промышленность
Источник новости:  Краевые