Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Открытие Slёt 2023: Более 200 участников из 30 регионов РФ собрались в Сочи для развития сообщества молодых предпринимателей

3 Марта 2023

2 марта в Сочи состоялось официальное открытие бизнес-форума молодых предпринимателей Slёt 2023. Главной темой форума, куда съехали предприниматели из 30 регионов страны, стало «Развитие сообщества молодых предпринимателей». Организаторами форума выступают «ОПОРА РОССИИ» и Комитет по развитию молодежного предпринимательства.

В режиме онлайн к форуму присоединился Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, который отметил, что в бизнес-объединении сформировано сильное молодежное предпринимательское сообщество. «Такие мероприятия, как Slёt 2023 — это всегда возможность найти партнеров, обменяться опытом для успешного ведения бизнеса, найти наставника и открыть для себя новые ниши и горизонты», — отметил Александр Калинин.

С приветственным словом к участникам Slёt 2023 обратился Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», основатель форума Эдуард Омаров: «11 лет назад мы начали развивать молодежное предпринимательство в стране. Впоследствии поняли, что сообщество без форума развивать невозможно. Так появилась идея проведения СУПа в Тюмени. Дальше мы захотели провести мероприятие в теплом городе зимой. Так появилась идея сделать форум в Сочи. Этот форум будет посвящен внутреннему диалогу. Все 4 дня мы будем узнавать друг друга поближе абсолютно разноформатно: в игре, с шутками, за ужином. Идея Slёt 2023 узнавать друг друга лучше станет главной задачей на эти несколько дней».

Конструктивной работы на Slёt 2023 участникам пожелал Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин: «Пусть этот форум принесет вам только полезности. Знакомьтесь, учитесь, общайтесь».

Ежегодно Slёt объединяет на своей площадке предпринимателей из разных регионов страны, представителей институтов развития, государственного сектора и банковского сообщества. В этом году участие в форуме принимают более 200 предпринимателей из 30 регионов нашей страны.

По словам Председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства Виктора Ивлева, Slёt 2023 — идеальное сочетание нетворкинга, качественного образовательного блока на актуальные темы и отдыха в кругу единомышленников.

После приветственных слов участники под руководством ведущего перешли к знакомству друг с другом.

Напомним, что Slёt 2023 проходит в Сочи со 2 по 5 марта. В течение 4 дней для участников ожидает насыщенная программа:

  • деловая бизнес-игра «Государство: Бизнес и Власть»;
  • проектная сессия:Экосистема молодежного предпринимательства в системе высшего образования с участием представителей из Министерства науки и высшего образования РФ;
  • образовательная программа с участием боле 40 спикеров;
  • церемония награждения;
  • вечерние мероприятия.

Источник: opora.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес / Анонсы
Источник новости:  Краевые