В Крымске провели семинар-совещание «Финансовые и нефинансовые формы поддержки бизнеса на Кубани»

Встречу с 80 предпринимателей из 8 районов края организовал Фонд развития инноваций Краснодарского края.

– Для предпринимателей это возможность пообщаться с профильными экспертами, узнать о мерах поддержки для своего дела, обменяться опытом. Не всегда бизнесмены знают о поддержке и льготах, которые доступны в нашем регионе. Такие семинары дают максимально полную и актуальную информацию, – сказала исполнительный директор Фонда развития инноваций Краснодарского края Ольга Лукашева.

Среди активных участников семинара – благотворители из попечительского совета волонтерских групп и общественной организации «Город Доброты», предприниматели Таманского казачьего отдела.

Кубанские предприниматели могут получить меры поддержки региональных Фондов развития инноваций, развития промышленности, микрофинансирования и Агентства по привлечению инвестиций.

Встречи с предпринимателями организует Фонд развития инноваций Краснодарского края при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Партнер-оператор – инновационный центр «Аквариум». Мероприятия проходят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его инициировал Президент РФ Владимир Путин.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения