В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса молодых бизнесменов

Защита проектов участников региональной «Школы молодого предпринимателя» прошла в коворкинге «Место действия».

Финалисты представили 10 проектов, среди которых барбершоп нового формата, швейное ателье с 3D моделированием, проект создания генеалогического древа, игра для развития эмоционального интеллекта и другие.

Решением жюри самым перспективным и интересным проектом признана «Онлайн йога студия» Юлии Евдощук.

В его рамках планируется открыть студию, где в режиме реального времени, не выходя из дома, можно заниматься йогой и получать живую обратную связь от преподавателя. Автор проекта рассказала, что при успешном запуске, планируется набирать группы для йога-туров по живописным местам Кубани.

Все участники финала получили ценные призы и подарки от краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства и партнеров проекта.

Напомним, проект «Школа молодого предпринимателя» реализуется в крае с 2016 года. Его цель – вовлечение граждан в предпринимательскую деятельность и повышение профессиональных компетенций начинающих предпринимателей.

За три месяца обучения участники школы проходят все этапы: от выбора ниши своего бизнеса, включая продвижение и каналы продаж, до знаний об управлении командой и формировании навыков ведения переговоров.

В завершение предприниматели защищают свои проекты перед компетентным жюри.

Источник: admkrai.krasnodar.ru