«Южный экологический форум - 2021»

15 апреля 2021 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края состоится второй ежегодный "Южный экологический форум - 2021".

Форум посвящён приоритетам экологического развития юга России.

Программа Форума включает в себя обсуждение вопросов в рамках нацпроекта «Экология». Также планируется проведение презентации инвестиционных проектов в сфере экологии.

Итогом Форума станет Общественная резолюция по охране окружающей среды и экологическому развитию в Краснодарском крае, которая объединит инициативы и предложения участников экологической деятельности по совершенствованию законодательства и государственной политики.

В деловой программе форума примут участие представители профильных органов исполнительной и законодательной власти Краснодарского края, муниципальные образования региона, ведущие промышленные компании, организации городского коммунального хозяйства и сферы экологических услуг, а также разработчики, производители и поставщики экологических технологий и оборудования, правозащитники, другие участники экологической деятельности.

Регистрация на сайте Форума: http://ecoforumkuban.renomeonline.ru

Контакты: +7-961-500-87-85, ecoforumkuban@renomeonline.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края