На заседании президиума совета по развитию предпринимательства обсудили итоги бизнес-форума "Дело за малым"

О мерах поддержки малого и среднего бизнеса говорили на заседании президиума совета по развитию предпринимательства при администрации города. Вёл встречу глава Армавира Андрей Харченко.

Основным вопросом на повестке дня стало обсуждение результатов краевого бизнес-форума "Дело за малым", который проходил в Краснодаре в середине прошлого месяца. Цель данного мероприятия – обмен мнениями и решение проблем, возникающих перед малым и средним бизнесом. Обсуждаемые на форуме вопросы в дальнейшем находят отражение в краевых и федеральных правовых актах.

Всего в форуме приняли участия двенадцать тысяч человек – это представители власти, предприниматели, заинтересованная молодёжь. Делегация из Армавира насчитывала более 50 человек.

Андрей Харченко подчеркнул важность подобных мероприятий, ведь в результате многие армавирские бизнесмены обзавелись новыми партнёрами, что положительно отразится на работе предприятий, а, следовательно, и на экономике города. Со своей стороны, армавирские власти намерены и дальше оказывать поддержку малому и среднему бизнесу.

Также на встрече говорили о порядке ввода ограничения электроэнергии предприятий за неуплату и рассмотрели ряд других вопросов, затрагивающих жизнедеятельность городских предприятий.

Источник: armawir.ru