Муниципальное образование город Армавир предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства промышленного предприятия

Муниципалитет предлагает инвестиционную площадку под строительство предприятия IV-V класса вредности в городе Армавир.

Земельный участок отличает удачное расположение в Северной промзоне за городской чертой и в то же время в удобной близости к необходимым транспортным развязкам. Удалённость от центральной части города Армавир составляет 6.95 км, автодорога местного значения "Подъезд к городу Армавиру" находится в непосредственной близости (0,02 км), а до ближайшей федеральной автодороги "Кавказ" всего 4,1 км. Железнодорожные перевозки продукции также отсюда будет удобно осуществлять, поскольку ближайшие железнодорожные станции "Армавир-1" и "Армавир-2" находятся в 7,32 км от участка.

Среди особенностей участка важно отметить мощность просадочной толщи более 5 м, суглинки верхнего горизонта 1-7 м, нижнего горизонта 3-13 м, подстилаемые галечниками с песчаным заполнителем. Сейсмичность района составляет 7 баллов.

Площадь предполагаемой застройки – 50000 м2, территория является объектом муниципальной собственности, имеет все разрешения для строительства в сфере производственной деятельности и в данный момент свободна от застройки.

С подключением инженерных коммуникаций трудностей не возникнет, поскольку до ближайшего центра электроснабжения 200 м, расстояние до ближайшего газопровода – 370 м, до источника водоснабжения – 180 м, до точки подключения канализации – 260 м. Проведение телефонной связи и сети Интернета на участке также возможно: расстояние до центральной сети – 280 м.

Расчетная стоимость оснащения территории под застройку инженерной инфраструктурой составляет 10 миллионов рублей.

Контактная информация:

Администрация муниципального образования город Армавир

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Карла Либкнехта, 52

Телефон/факс +7 (86137) 4-30-12; +7 (86137) 2-74-70

E-mail: armavir@mo.krasnodar.ru

Сайт: www.armawir.ru